Каковы права студентов, которым осталось 6 месяцев обучения, если университет не прошел аккредитацию?

Добрый вечер!Дочь училась в филиале университета и осталось полгода но сообщают что он не прошёл аккредитацию.Я в шоке и не знаю что делать а ведь деньги платили за учёбу

, Сергей, г. Москва
Екатерина Карманова
Юрист

Обратитесь в Вуз за разъяснением, лучше такое разъяснение получить в письменном виде.
Как правило ВУЗ, не прошедший аккредитацию, договаривается с другим ВУЗом, который акредитацию имеет, и переводит туда студентов выпускных курсов.
Ст. 34 Закона об образовании в РФ

9. В случае прекращения деятельности организации, осуществляющей образовательную деятельность, аннулирования соответствующей лицензии, лишения ее государственной аккредитации по соответствующей образовательной программе или истечения срока действия государственной аккредитации по соответствующей образовательной программе учредитель и (или) уполномоченный им орган управления указанной организацией обеспечивают перевод совершеннолетних обучающихся с их согласия и несовершеннолетних обучающихся с согласия их родителей (законных представителей) в другие организации, осуществляющие образовательную деятельность по образовательным программам соответствующих уровня и направленности.