Изменение основного вида деятельности ООО

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, надо убрать старый оквэд (основной вид деятельности) в ООО. Какой указывать оквэд из оквэд 2.

, Елена, г. Санкт-Петербург
Надежда Фролова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Елена!

Не совсем понятен вопрос. Основной вид деятельности, в любом случае должен быть. Если вы его хотите поменять, то предоставляйте форму Р14001 (прикладывайте приложение, в котором убираете основной ОКВЭД и приложение, в котором его добавляете). Если Вы основной вид деятельности хотите взять из дополнительного, то из дополнительного тогда этот вид деятельности убирайте.
С Уважением, Надежда.