Что нужно для перефасовки товара (краски) и реализации этого товара под своей маркой?

Фирма не заключает договор. Но при заказе в большом объёме предоставляет все документы:свидетельство,экспертизы..-все! Я хочу перефасовать их продукцию и реализовать под своей маркой. Что для этого нужно. И как это сделать. И как доказать,что в моих пакетах именно их продукт.

, Рудольф, г. Новосибирск
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

Заключать договор в письменном виде путем подписания двухстороннего документа это право организации, а не ее обязанность. По-всей видимости эта организация работает на основании обычного счета.

Никаких разрешений на перефасовку товара вам получать не нужно, действующее законодательство не содержит такого запрета. и если это не запрещено поставщиком- занимайтесь такой деятельностью.