Требуют погасить кредит, который я не брал, я обратился в полицию, стоит ли уведомлять об этом организацию?

Пришло письмо о якобы взятом мною кредите в "Кредититех Рус", а далее от ООО "Кредитэкспресс Финанс" по неоплаченной задолжности. Мною никакой кредит не брался и я вынужден был обратиться в полицию. Есть ли смысл писать об этом этой организации?

, Игорь, г. Калининград
Алексей Колганов
Юрист, г. Саратов

Полиция их уведомит, не стоит тратить на это своё время.

Игорь
Клиент, г. Калининград

Спасибо! Просто нервы трепят по тел.

Рамазан Тнымбаевич Шанкулов
Юрист, д. Акъяр
Есть ли смысл писать об этом этой организации?
Игорь

Здравствуйте, писать им не нужно, а по телефону Вы вправе их проинформировать, что обратились в правоохранительные органы.