Как написать заявление о том, что мне не дали письменное подтверждение о реструктуризации кредита?

добрый вечер.сделов в банке рекстуризацию мне не дали бумаги что сделали рекстуризацию.вообщем мне дали документы что выдали кредит.а на просбу дать мне подтверждение в письменном виде.что сделали рекстуризацию мне отказали .теперь не знаю что делать.подскажите куда обратиться и как написать заявление

, марина, г. Владикавказ
Андрей Касицын
Юрист, г. Ульяновск

видимо Вам сделали рефинансирование, т.е. оформили новый кредит с повышенными процентами, и за счет него закрыли старый кредит. подтверждение рефинансирования в Вашем случае это новый кредитный договор.