Как составить заявление в ГИБДД, о необходимости установки запрещающего знака на въезде к жилому дому?

На въезде, с магистральной дороги, во двор нашего дома, он же является пожарным проездом в детский сад, УК установила ограничение проезда посторонних машин в виде цепочки на замке, по требованию жильцов дома и дирекции д/с. В связи с тем, что посторонние машины перегораживали не только проход в дом но и в Д/С.

В настоящий момент машины стали парковать перед цепочкой и не возможно проехать к дому не только жителям, но и спецтранспорту (скорой помощи и т. д.).

Возникла необходимость принятия мер по нейтрализации такой ситуации.

, Алексей Георгиевич, г. Новосибирск
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

пишите не только в ГИБДД но и в администрации города, обосновывайте это сложившейся неблагоприятнц ситуацией с блокировкой проезда и опасностью для жильцов. Приложите несколько фотографий, просите установить знак и внести изменения в схему организации дорожного движения на данном участке