Как оформить подъемные денежные средства на жену и детей?

здравствуйте! я служу по контракту и у меня такой вопрос: я писал рапорт на выплату подъемных денежных средств и получил за себя, но недавно узнал что подъемные еще начисляют за каждого члена семьи! скажите пожалуйста как мне оформить подъемные на жену и детей? спасибо!

, иван,
Геннадий Кураев
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте, Иван.

Условия выплаты подъемного пособия на членов семьи, они должны были переехать с Вами.

Если это так, то пишите рапорт и на них.

Приложение
к приказу Министра обороны
Российской Федерации
от 30 декабря 2011 г. N 2700
ПОРЯДОК
ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕНЕЖНЫМ ДОВОЛЬСТВИЕМ ВОЕННОСЛУЖАЩИХ
ВООРУЖЕННЫХ СИЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
131. Военнослужащим, проходящим военную службу по контракту (далее в настоящем разделе — военнослужащие), в том числе поступившим на военную службу по контракту из запаса, при переезде на новое место (к месту) военной службы в другой населенный пункт, в том числе на территорию или с территории иностранного государства, в связи с назначением на воинскую должность, поступлением на военную службу по контракту, зачислением в военную профессиональную образовательную организацию или военную образовательную организацию высшего образования, срок обучения в котором превышает один год, или в связи с передислокацией воинской части производятся следующие выплаты:
а) подъемное пособие — в размере одного оклада денежного содержания на военнослужащего и одной четвертой оклада денежного содержания на каждого члена семьи, переехавшего на новое место (к месту) военной службы военнослужащего или в близлежащий от указанного места населенный пункт либо в другие населенные пункты (из-за отсутствия жилого помещения);
б) суточные на военнослужащего и каждого члена его семьи, переезжающих в связи с переводом военнослужащего на новое место военной службы, за каждый день нахождения в пути — в размере, установленном Правительством Российской Федерации для военнослужащих, направляемых в служебные командировки.