Проведение платного пробника ЕГЭ, будучи студентом

Здравствуйте. Нужна лицензия на образовательную деятельность, если ты студент и хочешь проводить платные пробные ЕГЭ, договариваясь через школу?

, Павел, г. Москва
Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Уважаемый Павел!

если ты студент и хочешь проводить платные пробные ЕГЭ, договариваясь через школу?
Павел

Это не образовательная деятельность, результаты Ваших «проб» не будут приняты во внимание. Это своего рода репетиторство, на которое лицензия не нужна.

Павел
Клиент, г. Москва

Спасибо за ваш ответ. Меня интересует еще пару вопросов. С каждым учеником надо будет составить договор об оказании платных услуг? Или какой либо другой договор. Ведь опять же это не образовательные услуги. И нужно ли составлять договор о том, что школа согласна на проведение платного пробного единого государственного экзамена в ней? И достаточно ли будет только этих документов.