Может ли молодая семья встать на жилищную очередь, если жена участвовала в приватизации до 18 лет?

Скажите пожалуйста можем ли мы встать на очередьочередь на получения жилья как молодая семьясемья. При этом я учавствавала в привотизации до 18 лет( сейчас замужем)

, светлана, г. Камешково
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Добрый день!

Чтобы
участвовать в целевой программе Молодой семье — доступное жильё, нужно 1) чтобы
супруги (или одинокий родитель) были не старше 35 лет; 2) Чтобы семья была
признана нуждающейся в улучшении жилищных т.е. обеспеченными квадратными
метрами на каждого члена семьи менее учётной нормы (которая утверждается в
каждом городе разная), поэтому вы должны обратиться в местную администрацию и
узнать о возможности вашей семьи участвовать в данной программе.