Как отказаться от госпитализации в ПНД, если я не отказываюсь от службы в армии?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как правильно отказаться от госпитализации в психо-неврологический диспансер. Если да, то кому пишется заявление об отказе: начальнику военкомата или главному врачу диспансера? От срочной службы в армии не отказываюсь. Спасибо!

, Иван, г. Азов
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Если форма заболевания легкая которая не может навредить ни больному ни окружающим тогда следует писать заявление тому кто вас туда направляет

С уважением Александр