Могут ли воспользоваться серией и номером паспорта в корыстных целях?

на 1 сайте для зарароботка просят указать серию номер паспорта что то вроде для перевода дохода в будущеем вот так написал человек Данные нужны для оформления личного кабинета на сайте и в дальнейшем для оформления дохода могут ли воспользоваться этим

, александр, г. Омск
Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Уважаемый Александр!

могут ли воспользоваться этим
александр

Просто так воспользоваться Вашими паспортными данными затруднительно. Но всё-таки лишний раз старайтесь не распространять свои персональные данные.

Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

нет.

Но лучше не распространять их.

Для оформления кредитов или чего то еще, нужно ваше личное присутствие