Насколько велика вероятность, что меня лишат прав и оштрафуют на 30 тысяч?

Ехал с рынка, петрушку покупал с беременной женой-непристегнутой пассажиркой. А влип на лишение прав и на штраф 30 тысяч. Сегодня по почте пришли ксерокопии протокола в котором обвиняюсь в отказе освидетельствования. Дело в том, что он начал писать протокол, дал мне подписать протокол, я его не подписал. А там написано, что отказался от освидетельствования. Я требовал дождаться моего представителя. Они вели запись, частично запись и у меня есть на которой, я в принципе не отказываюсь. Потом они повезли меня в отдел и задержали на сутки в обезьянике. Вышел на следющий день, судья назначила наказание - арест на одни сутки, которые я уже отсидел Дело, скорее всего, в суде. Вопрос к дорогим юристам - посмотрите, пожалуйста, запись и скажите что можно сделать в этом случае? Показывал ее сегодня одному знакомому "бывшему" - вердикт был такой: лишат уж точно! А вы что думаете, посоветуйте. Видео вот тут. На фэйсбуке https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=1342882392411716&id=100000699047629&comment_id=1343890122310943¬if_t=feed_comment¬if_id=1480749148776551

, Александр, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. из данного видео не следует пока военного Вам состава. Надо знакомится с делом. Без этого что то советовать не корректно

Александр
Клиент, г. Москва

Спасибо! С делом будем знакомится, в понедельник понесём заявление

Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Вам предлагали пройти мед освидетельствование на предмет алкоголя?.