Перевод из одной автошколы в другую

Здравствуйте!

Подскажите, могу ли я, прослушав теоретическую часть в одной автошколе, перевестись в другую для обучения вождению? В своей автошколе не устраивает качество обучения вождению.

, Марина, г. Петропавловск-Камчатский
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте! Да, можете. Вам нужно взять с автошколы, в которую Вы хотите перейти справку о том, что она принимает Вас на обучение. Далее подаете заявление о переводе и одновременно просите возвратить часть средств, уплаченных за услугу, если они уплачены авансом.