Неизвестен адрес ответчика, как быть?

Здравствуйте! Получен налог на недвижимость пенсионеркой 83 лет где указана недвижимость её дома и дома по другому адресу который она никогда не покупала и не видела. Что необъходимо для решения данного вопроса?

, Наталья Прокофьева, г. Луга
Артем Фомин
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Направить в налоговый орган заявление о том, что указанная недвижимость ей не принадлежит

заодно отправить заявление на льготу пенсионерам по налогу на имущество, чтобы не платить за свой дом