Можно ли вернуть денежные средства из банка и перевести их приставам?

После суда а платила в банк 2месяца а дело моё уже у приставов можно ли вернуть эти деньги с банка за 2 месяца или перевести их в приставы?

, Оля, автодорога. Чита-Забайкальск
Елена Юргина
Юрист, г. Санкт-Петербург

здравствуйте, необходимо предоставить квитанцию об оплате судебному приставу-исполнителю, он произведет перерасчет долга по исполнительному производству.

Светлана Аникеева
Юрист

Вы просто отнесите квитанции приставам и они зачтут платежи

Регина Таненбаум
Юрист, г. Санкт-Петербург
можно ли вернуть эти деньги с банка за 2 месяца или перевести их в приставы
Оля

деньги вернуть нельзя, они уже списаны банком в счет погашения вашего долга