Можно ли вернуть разницу в цене, если у товара была скидка?

Здравстуйте.

купил лодочный мотор 24.11.16 И в этот же день узнал,что на этот мотор есть скидка(акционная цена),действующая еще с 23.11.16 Я вправе требовать разницу по стоимости? Это мошенничество?

, ИГОРЬ, г. Санкт-Петербург
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва
что на этот мотор есть скидка(акционная цена), действующая еще с 23.11.16 Я вправе требовать разницу по стоимости? Это мошенничество?
ИГОРЬ

Здравствуйте.

Цену вы должны согласовать с продавцом- если договор заключен- значит цена устроила обоих, соответственно никакого мошенничества тут нет.

Разницу вернуть не сможете. Нет таких норм — вы сами должны следить за ценами и искать товар по той цене которая вас устраивает.