Как написать заявление на уменьшения процента у приставов?

имеется долг за квартиру. у меня приставы назначили списание с моей заработной платы 50%. У еня 2 несовершеннолетних детей. 1 ребенок от первого брака плачу алименты по расписке.Нынешняя Жена не работает сидит с ребенком дома. Имеется 3 кредита общей суммой 10000р в месяц,7700 надо платить за квартплату и 3000 алименты.Зарплата у меня 45000р. Если будут списывать 50% с зарплаты и все мои платежки то у меня будет оставаться 1800р в месяц. Прожиточный минимум у нас 8400 на человека. как мне написать заявление на уменьшения процента пристовам.

, александр, г. Серпухов
Владимир Иванович Москаленко
Юрист, г. Москва

Уважаемый Александр.

имеется долг за квартиру. у меня приставы назначили списание с моей заработной платы 50%. У еня 2 несовершеннолетних детей. 1 ребенок от первого брака плачу алименты по расписке.Нынешняя Жена не работает сидит с ребенком дома. Имеется 3 кредита общей суммой 10000р в месяц,7700 надо платить за квартплату и 3000 алименты.Зарплата у меня 45000р. Если будут списывать 50% с зарплаты и все мои платежки то у меня будет оставаться 1800р в месяц. Прожиточный минимум у нас 8400 на человека. как мне написать заявление на уменьшения процента пристовам.
александр

Вопрос уменьшения процента взыскания рассматривается судом, поэтому Вам необходимо писать исковое заявление об уменьшении размера взыскания. До 20% могут снизить.