Помощь от государства многодетной семье после пожара

Мы многодетная семья, у нас сгорел дом от замыкания проводки. А также сгорели документы и все остальные вещи и мебель. Нам пологается помощь от государства?

, Анастасия, г. Волгоград
Юрий Зубринович
Юрист, г. Калининград

Мы многодетная семья, у нас сгорел дом от замыкания проводки. А также сгорели документы и все остальные вещи и мебель. Нам пологается помощь от государства?

Ответ:

Да, как многодетной семье