Как изменить группу предназначения по ВВК, если не прохожу только по зрению?

получил на ВВК 3 группу предназначения, иду опером, но нужна вторая группа, но не прохожу по глазам, не вижу на картинках различия, только окулист не пропускает, как я могу все таки получить 2 группу предназначения, раньше устраивался в госнаркоконтроль по ходатайству ОК мне ставили 2 группу, сейчас на ВВК говорят по ходатайству поставить мне не могут потому что в полиции другии требования

что мне делать все проверки прошел все прошел не могу получить 2 группу

, Евгений, г. Владивосток
Иван Иванов
Юрист, г. Якутск

Здравствуйте! Можете пройти такую же проверку у другого окулиста в другой больнице и на основании его решения попытаться обжаловать. или обратиться в врачебную комиссию (попросит созвать, именно, для вас) в другой больнице, если решение будет вашу пользу, то с помощью него обжаловать решение.