Как получить официальный ответ о дополнительной льготе пенсионерки на земельный налог?

за 2015 год не прислали земельный налог в садоводчестве я пенсионерка проживаю в Нижнем Новгороде а в налоговой на меня ничего не нашли только по слухам узнала что у кого налог до 100 рулей платить не надо хотелось бы все таки узнать точней и официально

, Галина, г. Нижний Новгород
Артем Фомин
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Действительно налоговые уведомления на налог менее 100 рублей за период менее 3 лет в адрес плательщиков не направляются т.к. стоимость почтового отправления превышает сумму налога

если у Вас налог менее 100 рублей, вам его начислят позже — сразу за 3 года