Могут ли забрать в армию, если поступил в колледж на очное отделение?

закончил 11 классов,поступил в колледж на очное отделение одновременно совмещаю с автошколой деньги оплачены уже и призывают в армию,могут ли они войти в положение?

Уточнение от клиента

хотя я им принёс даже справку с колледжа,но отсрочку всё равно не дают

, Павел, г. Талдом
Иван Иванов
Юрист, г. Якутск

Здравствуйте! военкомат вас правомерно призывает, отсрочка давалась бы только в том случае, если вы пошли учится в колледж после 9 класса и до достижения 20 лет. Если хотите отсрочку поступайте в вуз бакалавр, затем магистратура, после в аспирантуру. Или можете получить по здоровью. или иметь двоих детей в браке. или пройти альтернативную службу по каким-либо причинам, их куча.