Что понимается под иным имуществом в гражданском праве?

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что понимается под "иным имуществом" в гражданском праве?

, Михаил, г. Москва
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что понимается под «иным имуществом» в гражданском праве?
Михаил

Михаил, добрый день! Имущество, прямо не указанное в соответствующей статье ГК. К имуществу, например, относятся денежные средства