Как оформить собственность на мать - гражданку Украины?

купил квартиру на себя но собственность хочу оформить на мать как это сделать я гражданин России она Украины. заранее спасибо

, Владлен, г. Санкт-Петербург
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Оформите дарственную в простой письменной форме, ваша мама пойдёт с данным документом в Росреестра и получит свидетельство о собственности

Александр Балтик
Юрист, г. Санкт-Петербург

Вы можете обратиться к нам, у нас имеется достаточный успешный юридический опыт в подобных делах