Может ли ребенок-сирота получить земельный участок в пригороде, если учится в школе этого района?

Я, работаю преподавателем в сельской школе, воспитываю ребёнка сироту Ребёнок учится в этой же школе. Имеет ли право ребёнок на получение земельного участка? Прописка временная на моей жилплощади. В собственности у него доля 8м в общежитии

, Елена, г. Нижний Новгород
Андрей Доротенко
Юрист, Компания "Приоритет", г. Санкт-Петербург

Факт учебы в школе не важен, в данном случае у ребенка есть принадлежащая ему собственность, исходя из этого ему государство не выдаст ему ни какой собственности.