Можно ли оформить пенсию по потере кормильца, если отец не записан в документах ребенка?

Можно ли оформить пенсию по потери кормильца если ребёнок записан на фамилию матери и в грофе отца отец не указан. В браки не состояли

, Татьяна, г. Иркутск
Андрей Доротенко
Юрист, Компания "Приоритет", г. Санкт-Петербург

В силу того что отец ни где не фигурировал, то в вашем случае доказать что либо будет почти не реально.