Как установить личности посторонних людей, находящихся в коммунальной квартире?

Соседи по коммунальной квартире поселили жильцов.Паспорт показывать они отказываются.Как установить личности и получить паспортные данные.

В милиции ничего не делают- одни отписки.

, Юрий, г. Санкт-Петербург
Владимир Иванович Москаленко
Юрист, г. Москва

Добрый день Юрий.

В милиции ничего не делают- одни отписки.
Юрий

Вы подавали официальное заявление?

Соседи по коммунальной квартире поселили жильцов
Юрий

Жильцы нарушают тишину или дебоширят, распивают спиртные напитки, ведут аморальный образ жизни. Что именно? Или Ваше внутреннее убеждение, что они имеют противозаконные намерения. Если нарушают общественный порядок, так вызывайте полицию через службу 112, они обязаны реагировать и проводить проверку.