Замена водительского удостоверения после получения гражданства РФ

Добрый день, муж получил гражданство РФ, как поменять водительское удостоверение украинское на РФ в ГАИ что для этого нужно.спасибо.

, ИРИНА, п. Пушкино
Андрей Иванов
Юрист, Компания "Приоритет", г. Санкт-Петербург

Ирина, здравствуйте!

Вам для замены водительского удостоверения в ГИБДД потребуются:

Паспорт.

Водительское удостоверение Украины.

Медицинскую справку.

Документы, подтверждающие правомерность Вашего нахождения на территории РФ (документы регистрации на территории РФ).

Разрешение на осуществление трудовой деятельности.

Миграционную карту.

Успехов Вам!