Как обжаловать бездействие органов исполнительной власти?

Доброго времени суток.

Моя проблема до настоящего времени не решена. Машина как стоит на своем месте, так и продолжает стоять. Сейчас в ней ночуют бомжи и потихонечку разбирают мошенники. Уважаемые специалисты, подскажите, как можно еще обжаловать бездействие органов исполнительной власти?

, Кирилл, пгт. Анна
Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день. Действия, бездействия и решения должностных лиц органов государственной власти Вы можете обжаловать путем подачи административного искового заявления в суд в порядке, установленном ст.ст. 218-220 Кодекса административного судопроизводства РФ.
Также Вы можете обратиться с жалобой в органы прокуратуры в соответствии со ст. 10 Федеральный закона «О прокуратуре Российской Федерации» от 17.01.1992 N 2202-1-ФЗ.