Досрочная пенсия

Здравствуйте,я 1960 г.р. женщина, живу в Кыргызстане, получила гражданство РФ в 2009 году, хотела бы узнать могу ли я получить досрочную пенсию, если мой общий трудовой стаж составляет 32 года. С 1977-1990 работала педагогом, с 1990-2009 год работала кадровым работником с последующим увольнением по сокращению. Спасибо.

, Фарида,
Юлия Жуйкова
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте Фарида!

Для ответа на поставленный вопрос необходима информация о том, где, в какой период и по какой специальности Вы работали.