Не указан конкретный населенный пункт в кадастровом паспорте

Вопрос мой в следующем: хочу купить земел.участок,но меня смутил один факт,что на сайте росреестра и в кадастр.паспорте адрес участка указан так Московская область,Клинский район и всё!!!т.е. не указан конкретный населенный пункт! скажите это нормально или нет? какие могут быть проблемы в будущем?

, татьяна, г. Химки
Виктор Будяну
Юрист

Добрый день! Скорее всего земельный участок ставился на кадастровый учет довольно давно. Но ничего страшного в том, что адрес указан именно такой, нет. Действующее законодательство регламентирует ряд требований к характеристикам земельного участка: адрес, номер, разрешенное использование, категория земельного участка и прочее. Указанный адрес не противоречит действующему законодательству, такой адрес видимо был присвоен при формировании акта выбора земельного участка или схемы расположения земельного участка.

татьяна
Клиент, г. Химки

спасибо! на кадастровый учет поставлен в декабре 2015 года, не так и давно! если все в порядке, то тогда как в будущем при постройке дома на этом участке (он под ИЖС) мне ставить на учет этот дом. просто в МО, Клинский район и номер дома. это же невозможно, нужен населенный пункт, и будут расхождения с документами

В данном случае достаточно получить постановление о присвоении почтового адреса и внести изменения в характеристики земельного участка.