Что я могу потребовать с ресторана за размещенную у них в заведении мою с сыном фотографию?

Добрый день!!!в ресторане,распечатав фотографию,меня и моего сына,из моей странички социальной сети,повесили у себя в заведении,под фотографией написали ссылку на мой профиль,меня интересует компенсация,что я могу с них потребовать?

, Константин, г. Обнинск
Николай Толмачев
Юрист, г. Калининград

Добрый день. Как я понимаю, речь скорее идет о ст. 152.1 Гражданского кодекса РФ. Вы вправе потребовать снять фотографию. О компенсации речи здесь быть не может.
Если же фотография содержит приватные сведения и ее обнародование/размещение в публичном месте является оскорбительной/порочащей честь, достоинство или деловую репутацию и была получена незаконным путем (взлом страницы и т.п.), тогда можно говорить о компенсации. Только тогда применима ст. 152 Гражданского кодекса.