Регистрация и участие в электронных торгах

Здравствуйте! Можно ли зарегистрироваться на ЕИС и ЭТП, если у нас в ЕГРЮЛ есть небольшая дезинформация. Вместо директор нам налоговая выдала выписку ЕГРЮЛ со словом ректор. Повлияет ли эта информация? Все остальные документы в полном порядке и везде директор.

, Людмила, г. Ставрополь
Константин Чупырь
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Возьмите новую выписку. Может там будет правильно отражена должность. Посмотрите на сайте налоговой. Там правильно указано? (https://egrul.nalog.ru) Налоговая должна по заявлению исправить. Необходимо отследить где еще всплывет «ректор».