Вернуть деньги за не исправный телефон Apple на гарантии

Добрый день ! Здал устройство Apple по гарантии, подтвердился брак, они же ее и выявили ( официальный сервисный центр ) сказали что сделают замену на новый, в какие сроки они по закону должны уложиться???

, лиялна, г. Хабаровск
Виктор Будяну
Юрист

Добрый день!

Если срок устранения недостатков товара не определен в письменной форме соглашением сторон, эти недостатки должны быть устранены изготовителем (продавцом, уполномоченной организацией или уполномоченным индивидуальным предпринимателем, импортером) незамедлительно, то есть в минимальный срок, объективно необходимый для их устранения с учетом обычно применяемого способа.

Срок устранения недостатков товара, определяемый в письменной форме соглашением сторон, не может превышать сорок пять дней.