Как оспорить обвинение в краже, если я уже два года живу у родственников?

Здравствуйте, меня обвиняют в краже денег. Я живу уже 2 года у родственников и у сестры пропали деньги, как я заселилась и сразу же у них с этого момента пропадают деньги. А я даже не знаю где их деньги лежат. Я не украла. И вот что мне теперь делать? помогите

, Алина, аул. Казахский
Игорь Рыганов
Адвокат, г. Санкт-Петербург
Как оспорить обвинение в краже
Алина

Что именно оспаривать вы собираетесь?

меня обвиняют в краже денег
Алина

Правоохранительные органы должны доказать, чью либо вину. Если вас подозревают это нормальное явление. Так обычно происходит когда совершается преступление.

Вам надо дать правдивые показания по существу делу. Доказывать, что-либо, оправдываться оснований нет.

Если ваши сожители (родственники) считают, что вы крадете у них может вам стоит найти другое жилище.