Нет документов на жильё, которое выдало железная дорога родителям

если железная дорога выделила жилье семье на станции но ордера не выдовала жилье обслуживало нгч после распада нгч передает жилье в муниципалитет там жилье всоц найм жильцам которые проживали .сейчас его забирают так как оно аварийное стало и селский совет по суду выселяет дочь с приемными детьми так как они прекратили проживание в этой квартире .дочь хочет получить другое в замен родительского по прописке .имеет она право на родительскую квартиру .может она приглошать свидетелей что жилье довалаи жел дорогаю.но документы в архиве могут не быть.как добится законного решения от судаю.сельский совет лишать может родственников если нет документов

, Светлана, г. Красноярск
Юрий Зубринович
Юрист, г. Калининград

если железная дорога выделила жилье семье на станции но ордера не выдовала жилье обслуживало нгч после распада нгч передает жилье в муниципалитет там жилье всоц найм жильцам которые проживали.сейчас его забирают так как оно аварийное стало и селский совет по суду выселяет дочь с приемными детьми так как они прекратили проживание в этой квартире.дочь хочет получить другое в замен родительского по прописке.имеет она право на родительскую квартиру.может она приглошать свидетелей что жилье довалаи жел дорогаю.но документы в архиве могут не быть.как добится законного решения от судаю.сельский совет лишать может родственников если нет документов

Ответ:

во -первых, если ваша дочт была зарегистрированна в данном жилом помещении, то она имеет право на иное жилое помещение от муниципалитета,

и что значит, прекратила проживать, а где сейчас зарегистрирована?

И ДА, свидетели помогут, а также документы на коммунальную опрату за жильё и иные документы.