Есть ли единая база нотариально выданных доверенностей?

Вопрос состоит в том, могу ли я получить информацию о всех выданных от моего имени доверенностях и при их наличии отозвать их. Куда мне с таким вопросом обращаться? Имеется ли единая база доверенностей выданных нотариально?

, Елена Михайловна Блудова, Ставище
Дмитрий Чернобавский
Юрист, г. Электросталь

Здравствуйте!

сейчас есть в открытом доступе только реестр отмененных доверенностей, но с 1 января 2017 года нотариальная палата обязана сделать реестр нотариальных доверенностей.

Федеральный закон от 03.07.2016 № 332-ФЗ «О внесении изменений в статьи 188 и 189 части первой Гражданского кодекса Российской Федерации и в Основы законодательства Российской Федерации о нотариате»

вот сам текст данного закона