Можно ли оформить покупателям ипотеку без технического паспорта на дом на СНТ?

Здравствуйте. Помогите пожалуйста разобраться.

У меня есть дом, находится на территории СНТ. Сейчас собираюсь его продать. Из документов есть кадастровый номер на землю, свидетельство на собственность на участок и на второе на дом. НО нет технического паспорта на дом. свидетельство получено в юстиции через заполнение, по моему , декларации. ВОПРОС. Можно ли оформить покупателям ипотеку без технического паспорта?

, Зоя викторовна, г. Омск
Анастасия Тимченко
Юрист, г. Сочи

Добрый день. Предоставление технического паспорта на объект является требованием банка для оформления закладной. Переубедить банк не удастся.

Зоя викторовна
Клиент, г. Омск

спасибо