Как составить заявление в суд, если не знаешь фамилию, имя ответчика и адрес?

Как составить заявление в суд, если не знаешь фамилию и имя ответчика

Сосед занял часть моей земли , хочу подать в суд. Своё ФИО и адрес прописки отказывается называть . На публичной кадастровой карте не присвоен его участку кадастровый номер , из этого следует , что данные о владельце в росреестре не предоставят.Как быть ?

, мария, г. Санкт-Петербург
Борис Овечко
Юрист, г. Москва

Напишите на него жалобу в прокуратуру или полицию — они все проверят и ФИО тоже у него :)

Но есть более короткий но дорогой путь — напишите запрос в рег палату, оплатите гос пошлину — у них есть база собственников по адресам.