Действие диплома юриста

Здравствуйте,получил диплом о высшем юридическом образовании в 2012 году.по специальности не работал ещё.всегда ли мой диплом будет действительным?смогу ли я устроиться на работу по данной специальности в 2017 году?

, Алексей, г. Пенза
Олег Пермяков
Юрист, г. Санкт-Петербург

Ваш диплом о высшем образовании будет иметь силу всегда. Его «просрочки» не существует. Но имейте в виду, что работодателю важен опыт работы, так что все зависит от требований работодателя .

Гнел Мкртчян
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Ваш диплом об образовании является действующим и в дальнейшем будет иметь такую же силу, как и на данный момент. Таким образом, его сила не ограничена какими-либо периодами.