Не выполнение своих полномочий судебнымиприистовами

судебный приистов не выполняет свои обязаности по исполнительному листу.

Мои действия это косается взыскания алиментов

, Сергей Иванов, г. Москва
Константин Плясунов
Юридическая компания "Глобальная юридическая компания", г. Москва

Доброго времени суток напишите на его бездействия жалобу его руководителю либо же в прокуратуру, удачи Вам

Владимир Малыхин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Ознакомьтесь с материалами дела, посмотрите какие действия предприняты по розыску должника его имущества и места работы, если действия не производились тогда можно писать жалобу, так же по условиям нашей действительности надо приложить немало усилий самому для взыскания задолженности (найти должника, найти и сообщить место его работы, или сведения об имуществе которое ему принадлежит, а иногда и свозить его (пристава) — неправильно но в действительности именно так).

Ждать просто исполнения бессмысленно, для исполнения надо работать самим и не только жалобами и а путем искания информации о должнике и сообщения приставам.