До какого возраста могут выплачивать пенсию по потере кормилица?

Добрый день. Я получаю пенсию по потери кормилица. Мне 22 года я закончил в этом году институт. По моим сведениям пенсию платят до окончания института, ещё мнение, что пенсию платят до возраста 23 лет. Не понимаю почему они ещё мне платят её. И могут ли они потребовать деньги обратно , в случае ошибки?заранее спасибо.

, Руслан, г. Мичуринск
Иван Каторов
Юрист, г. Москва

Доброго времени суток! Если вы официально работаете и перечисляться все отчисления в ПФР и будет выявлено что Вам пенсия была начислена ошибочно Вы обязаны будете вернуть всю сумму которая была перечислена.