Можно ли вернуть деньги по решению суда, если фирма ликвидировалась?

Здравствуйте. Мы с мужем посторили дом. Дом строила, строительная фирма по договору. В работе был брак. Мы сделали две экспертизы. Подали в суд. Судебное решение длилось год. После этого решение было в нашу пользу. Строительная фирма подала на апелляцию. И в течении этого времени, пока рассматривалась жалоба, ликвидировала себя. Решение апелляционной жалобы, тоже было решено в нашу пользу. Судебные приставы отписалась, что фирмы нет. Как быть? Валентина

, Валентина, г. Санкт-Петербург
Малетин Михаил
Юрист, г. Санкт-Петербург
Как быть? Валентина
Валентина

Здравствуйте, Валентина. В данном случае это бесперспективное дело, так как исполнительный лист, как я полагаю, выдан к юридическому лицу. В данном случае, чтобы Вы не предпринимали, все действия будут бесполезными.