Как уволиться по окончанию контракта, если мои рапорта намеренно теряют?

Не увольняют по окончанию контракта ,контракт кончился месяц назад ,теряют мои рапорта на увольнение,сегодня еще избили из-за того что я хотел идти в прокуратуру,что мне делать?

, Владимир, г. Екатеринбург
Александр Косенок
Юрист, г. Москва

Чтобы не теряли Ваши рапорта, нужно отправить его по почте с описью вложения. А чтобы решить вопрос окончательно направит административное исковое заявление в военный суд гарнизона, где изложить суть вопроса.При этом документы к административному исковому заявлению прилагать не надо, все документы истребует суд. Образец административного искового заявления есть на сайте военного суда.

Чтобы не теряли Ваши рапорта, нужно отправить его по почте с описью вложения. А чтобы решить вопрос окончательно, нужно составит административное исковое заявление, где указать, что Ваш срок контракта истек, Ваши рапорта на увольнение не рассматриваются, что нарушает Ваше право на своевременное увольнение и направить административное исковое заявление в военный суд гарнизона, где изложить суть вопроса.При этом документы к административному исковому заявлению прилагать не надо, все документы истребует суд. Образец административного искового заявления есть на сайте Вашего военного суда или любого другого военного суда.