Законно ли взимание материнского капитала приставами?

Добрый день, подскажите пожалуйста. Если нам перечислили часть материнского капитала на счёт арестованный приставами. Мы предоставили справку что это материнский и он придет в таких то числах. Но пристава забрали эти деньги, отправили в банк и не хотят возвращать, что делать? Деньги ребеночка на одежду.

, Кристина, г. Томск
Егор Будин
Юрист, г. Кемерово
Пристава забрали материнский капитал Добрый день, подскажите пожалуйста. Если нам перечислили часть материнского капитала на счёт арестованный приставами. Мы предоставили справку что это материнский и он придет в таких то числах. Но пристава забрали эти деньги, отправили в банк и не хотят возвращать, что делать? Деньги ребеночка на одежду.
Кристина

Добрый день! Напишите жалобу на действия судебного пристава-исполнителя.

Кристина
Клиент, г. Томск

Подскажите а куда писать жалобу? В прокуратуру?