Можем ли мы приобрести долю в квартире по программе "Молодая семья", если в собственности 1/3 доля?

Здравствуйте, в данный момент у нас в собственности 1/3 квартиры на семью из 4 человек. Куплена на материнский капитал. Можно ли участвовать в программе молодая семья при покупке оставшейся доли квартиры?

, Екатерина, г. Екатеринбург
Юлия Озерская
Юрист, г. Кызыл

Здравствуйте, Екатерина.Субсидии, положенные вам по программе «Молодая семья» на покупку жилого помещения.

Необходимые документы для подачи в отдел по жилищным вопросам районной администрации:

-заявление в 2-х экз, подписываются обоими супругами, 1 экз возвращается в семью;

-копии паспортов супругов, свидетельства о рождении детей, если они есть;

-копия свидетельства о браке;

-документы, подтверждающие доходы семьи (справки с мест работы о размере среднемесячной з/п, справки о соц. выплатах, выписка из банка о наличии счета);

-выписка из домовой книги о составе семьи;

-данные о месте проживания за последние 5-7 лет (устные или письменные доказательства).