Как платить НДС, при сотрудничестве ООО на упрощенной системе налогообложения и фирм без НДС?

Есть ООО. На упрощенной системе налогооблажения. У нас заказывают рекламу ( фирмы не на НДС) и мы ее( рекламу вещаем) на телевизорах. Кто должен уплачивать ндс и как это сделать, через какой сервис?

, Евгений, г. Москва
Екатерина Белкина
Юрист, г. Москва
Есть ООО. На упрощенной системе налогооблажения. У нас заказывают рекламу ( фирмы не на НДС)
Евгений

Евгений, а про какой НДС Вы говорите?

ООО на УСН

клиенты не налогоплательщики НДС.

Кто должен уплачивать ндс и как это сделать, через какой сервис?
Евгений

о ком речь идёт?