Можно ли получит субсидию ЖКХ, если мне не правильно рассчитали доход?

Добрый день.Обратился за получением субсидии на оплату жкх. Сдал документы и думал что все нормально и мне будут ее начислять.Это было сделано в начале сентября 2016. И только вчера я обнаружил,что мне ее не платят глядя в квиток за услуги жкх. Сегодня я отправился туда что бы выяснит с чем это связано.Мне ответили ,что мой средний доход выше прожиточного минимума.Я на бирже не стоял и устроился работать в августе 2016-справку о доходах за август приложил и спавку о том что на бирже не стоял тоже.Справку о зп жены за шесть месяцев приложил. Они взяли в расчет не период за шесть месяцев , а за последний месяц .Хотя я прочитал Постановление Правительства РФ от 14 декабря 2005 г. N 761 "О предоставлении субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг" иттам сказано что доходы должны браться за 6 месяцев

Правы ли они что отказали мне?

, иван, г. Екатеринбург
Антонина Скворцова
Юрист, г. Санкт-Петербург

В соответствии с постановлением от 14.12.2005 № 761 «О предоставлении субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг». сумма для расчета субсидии берется по справке о доходах всех членов семьи за полгода в совокупности т. е. все доходы складываются, и необходимо чтобы затраты на КУ были не более 14% от совокупного дохода семьи, только при таком условии вы получаете субсидию. но вы оплачиваете коммунальные услуги полностью потом вам возвращают суму на банковскую карточку, субсидию необходимо подтверждать каждые полгода