Можно ли продать машину, если номер двигателя не совпадает с ПТС?

купили машину 2 года назад, поставили на учёт № не сверяли, а сейчас решили продать и оказалось что № не совпадает с птс. можно ли что то сделать?

, нина, г. Екатеринбург
Сергей Толионович
Юрист, г. Москва

А модель двигателя совпадает с той которая в документах? Если совпадает то можно и нужно добиваться постановки на учет в таком виде. Отказ в производстве регистрационных действий есть? если есть — прикрепите пожалуйста.

нина
Клиент, г. Екатеринбург

что нам нужно сделать что бы в птс исправили № до продажи