Как узнать, подано ли было исковое заявление?

Здравствуйте. Как узнать есть ли судебный иск? Прошло уже 6.6 лет. Должны были прислать по месту жительства но 3-ий месяц не чего не приходит.

, Юрий, г. Кимры
Эльвира Марданова
Юрист, г. Казань

Здравствуйте, Юрий!
Если в отношении Вас рассматривается исковое заявление, то о времени и месте рассмотрения дела Вас должны известить.
Вы знаете в каком суде рассматривается, попробуйте проверить на сайте суда, там размещается информация о движении дела и лицах, участвующих в деле.

Руслан Добышев
Юрист, г. Сургут

Здравствуйте Юрий, кроме того имейте ввиду, что общий срок исковой давности три года

с уважением Р.В. Добышев