Как можно привлечь тату-мастера за некачественно сделанное тату?

Как можно привлечь тату-мастера за некачественно сделаное тату?

Есть переписка в ней запрашиваемая сумма за тату и эскиз.

, Дария, г. Нижний Тагил
Роман Морозов
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Вред, причиненный здоровью человека возмещается лицом причинившим вред. Сохраняйте переписку. Осмотрите интернет страницы с перепиской у нотариуса, чтобы нотариус составил протокол осмотра, который будет являться доказательством в суде. Проходите судебно-медицинскую экспертизу, если вред причинен именно здоровью. Если Вас не устраивает качество татуировки, то потребуется иная экспертиза или заключение специалиста, которого потом в суде можно будет допросить.